Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Ihr Warenkorb enthält:

Ihr Warenkorb ist leer.
Bestseller
Bio - Haferflocken gekeimt fein, in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
ab 5,90 EUR11,80 EUR pro 1000g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Sonnenblumenkerne gekeimt, Rohkostqualtität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 5,20 EUR13,00 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Buchweizen gekeimt, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
ab 6,20 EUR15,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Datteln ohne Stein, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
ab 5,95 EUR11,90 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Kürbiskerne aktiviert, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 8,95 EUR27,12 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Mandelkerne roh
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
ab 9,80 EUR19,60 EUR pro 1kg
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Nackthafer, glutenfrei
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
ab 3,20 EUR6,40 EUR pro 1000g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Leinsamen aktiviert, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 6,10 EUR15,25 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Cashewbruch in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
ab 12,90 EUR25,80 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Mandeln aktiviert,Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
ab 14,90 EUR37,25 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Heidelbeer-Moringa-Bite in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
Sonderpreis ab 3,95 EUR 16%39,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Hanfproteinpulver in Rohkostqualität, 500g
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
Sonderpreis 7,80 EUR 13%15,60 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Hefeflocken (Bioreal) mit B12,100g
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
Sonderpreis 4,95 EUR 17%49,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Erdnüsse ohne Haut aus Afrika, Rohkostqualität, 500g
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
Sonderpreis 8,95 EUR 10%17,90 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Cashewkäse "Jil" (Ziegenkäse) 120g, unpasteurisiert
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
Sonderpreis 5,80 EUR 11%48,33 EUR pro 1000g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Xylit Birkenzucker, 600g
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
Sonderpreis 7,80 EUR 22%13,00 EUR pro 1kg
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Vitamin D3 Tabletten aus Pilzen
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
Sonderpreis 21,95 EUR 4%
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Chlorella-Goji-Bite in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
Sonderpreis ab 3,60 EUR 14%36,00 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Personal Blender Mixer PB1200
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
Sonderpreis 119,00 EUR 8%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Vegan plus mit Vitamin B12, D3, Eisen, Jod, Calcium
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
Sonderpreis 20,60 EUR 10%686,67 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.