Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Bio - Schocatorte in Rohkostqualität

Art.Nr.: 1509 / 1501
Bio - Schocatorte in Rohkostqualität
Bio - Schocatorte in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 4,95 EUR58,24 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Bio und Rohkostqualität in 85g (= 2 Tortenstücke),  und 600g eine ganze Torte
Zutaten: Mandelmus, Rosinen, Cranberries mit Apfeldicksaft, Carobpulver, und Kakaomasse (16%);  alle Zutaten aus kontrolliert ökolog. Anbau.
Vollmundiger, schokoladiger Geschmack, trotz des geringen Kakaoanteiles.

In den warmen Monaten (Juni - August) meist nicht lieferbar

Ö ko-Kontrollstelle DE-ÖKO-001
 
Diesen Artikel haben wir am 23. Mai 2012 um 11:03 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Bio - Schokocreme in Rohkostqualität, 250g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
8,95 EUR35,80 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Tomatenpesto in Rohkostqualität, 165g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
4,90 EUR29,70 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Wildkräutermischung 50g
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
3,80 EUR76,00 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Tomatenknäcke mit Pizzakräutern
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 3,95 EUR49,38 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Carobbrownie in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 3,30 EUR33,00 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Mandelschnitte, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
ab 5,20 EUR
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Bio - Schocatorte in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 4,95 EUR58,24 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.