Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Bio - Carobherzen in Rohkostqualität, 80g

Art.Nr.: 0339
Bio - Carobherzen in Rohkostqualität, 80g
Bio - Carobherzen in Rohkostqualität, 80g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
3,70 EUR46,25 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Bio und Rohkostqualität in 80g
Zutaten: Kokos, Kakaomasse roh, Goldfeigen,  grüne Rosinen, rohes Carob 12%.
Süß-herb, in Herzform. Kühl lagern bei 7 - 10° C.
Verpackung: Karton; Innentüte aus kompostierbarem Zellstoff (Holz)
Ö ko-Kontrollstelle DE-ÖKO-001
 

Diesen Artikel haben wir am 2. Mai 2012 um 08:37 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Bio - Goldhirse gekeimt 600g
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
5,95 EUR
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Multi-Gemüse-Kräcker, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 4,95 EUR61,88 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Pizzakräcker mit Steinsalz
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 3,95 EUR49,38 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Chisam (Sesam schwarz + Chia) aktiviert, 400g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
9,80 EUR24,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Brennnesselpulver in Rohkostqualität, 200g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
6,50 EUR32,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Haferflocken gekeimt fein, in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
ab 5,90 EUR11,80 EUR pro 1000g
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Bio - Carobherzen in Rohkostqualität, 80g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
3,70 EUR46,25 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.