Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Bio - Carobtäfelchen in Rohkostqualität, 100g

Art.Nr.: 0338
Bio - Carobtäfelchen in Rohkostqualität, 100g
Bio - Carobtäfelchen in Rohkostqualität, 100g
Bio - Carobtäfelchen in Rohkostqualität, 100g
Bio - Carobtäfelchen in Rohkostqualität, 100g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
3,95 EUR39,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Bio und Rohkostqualität in 100g
Zutaten: Kokos, Datteln Deglet Nour,  Carob 9%, Vanille.
Leicht süß, kleine Tafeln. Kühl lagern bei 7 - 10° C.
Tüte: kompostierbarer Zellstoff (aus Holz), bzw Karton
Ö ko-Kontrollstelle DE-ÖKO-001

In den Monaten Juni bis August meist nicht lieferbar

Diesen Artikel haben wir am 6. Oktober 2008 um 23:37 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Bio-Mugi-Miso unpasteurisiert 350g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
8,95 EUR25,57 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Erdnüsse ohne Haut aus Afrika, Rohkostqualität, 500g
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
Sonderpreis 8,95 EUR 10%17,90 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Sonnenblumenkerne, keimfähig
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
ab 2,95 EUR5,90 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Hanfsamen geschält aus Deutschland (EU)
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
ab 10,60 EUR17,67 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Tortenset (3 verschiedene Torten), circa 210g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
9,95 EUR47,38 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Ananaskonfekt, Rohkost
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 3,95 EUR39,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Bio - Carobtäfelchen in Rohkostqualität, 100g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
3,95 EUR39,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.