Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Bio - Kokostortenboden in Rohkostqualität, 450g

Art.Nr.: 1552
Bio - Kokostortenboden in Rohkostqualität, 450g
Bio - Kokostortenboden in Rohkostqualität, 450g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
11,95 EUR26,56 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Bio und Rohkostqualität in 450g zum Belegen von Obst (Obsttorte), Nusscremes usw.
Zutaten: Datteln, Kokos, Vanille

Ö ko-Kontrollstelle DE-ÖKO-001

Diesen Artikel haben wir am 10. Dezember 2012 um 11:54 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Bio - Haselnussmus aktiviert, 300g, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 7 Arbeitstage
13,80 EUR46,00 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Amaranthriegel, 240g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
6,30 EUR26,25 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Schocatorte in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 4,95 EUR58,24 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Schocatäfelchen in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 4,95 EUR58,24 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Rote Beete-Kräcker in Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 3,95 EUR49,38 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
7- Kräuter- Pulver 100g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
5,60 EUR56,00 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Bio - Kokostortenboden in Rohkostqualität, 450g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
11,95 EUR26,56 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.