Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.
Schnellkauf

Bitte geben Sie eine Artikelnummer ein.

Bio - Brennnesselpulver in Rohkostqualität, 200g

Art.Nr.: 9468
Bio - Brennnesselpulver in Rohkostqualität, 200g
Bio - Brennnesselpulver in Rohkostqualität, 200g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
6,50 EUR32,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung

Brennesselpulver 200g in Bio- und Rohkostqualität.

Nährwerte 100g: Engergie 309 kcal, Eiweiß 48g!, Kohlenhydrate 8g, Fett 3g, Natrium 1,1g, Ballaststoffe 20g,

Dalcium 4174mg, Kalium 2625mg, Eisen 23mg, Vatimain C 865mg, Quercetin 2240mg, Betacarotin 9mg.

Ö ko-Kontrollstelle DE-ÖKO-001

Diesen Artikel haben wir am 27. Mai 2016 um 16:05 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Bio - Agavendicksaft, roh, 420g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
Sonderpreis 4,95 EUR 29%11,79 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - schwarzer Sesam aktiviert 400g, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
9,70 EUR24,25 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Goldhirse gekeimt 600g
Lieferzeit: 3 - 10 Tage
5,95 EUR
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Carobherzen in Rohkostqualität, 80g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
3,70 EUR46,25 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Multi-Gemüse-Kräcker, Rohkostqualität
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 4,95 EUR61,88 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio - Pizzakräcker mit Steinsalz
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
ab 3,95 EUR49,38 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Bio - Brennnesselpulver in Rohkostqualität, 200g
Lieferzeit: 3 - 5 Arbeitstage
6,50 EUR32,50 EUR pro 1kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Kostenlose exklusive Angebote und Produktneuheiten per E-Mail
Der Newsletter ist kostenlos und kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto wieder abbestellt werden.